Для всех, кто хочет раскрепоститься в жизни и на сцене!

На тренинге Вы:

+ Разовьете актерское восприятие, внимание, воображение!
+ Обретете физическую и психологическую  свободу!
+ Достигнете максимального раскрепощения и развития творческого потенциала!

Запись по телефону 8-924-792-6848

«Голыми руками с актерской профессией не справиться. Поэтому я раздам вам оружие. DZUBING – атомная бомба. И у кого она есть, тот непобедим».

Александр Дзюба — актер театра и кино, режиссер, сценарист, музыкант, ведущий актер Театра Романа Виктюка, основатель «Школы Профессионального Актерского Тренинга Александра Дзюбы» (DZUBING).

Запись на тренинг по телефону 8-924-792-6848

«Не знаю, почему, может, из-за того, что я и сам из этой братии, но актеров принято считать людьми необыкновенными. На мой взгляд, это миф, но то, что они люди непростые, это точно. Актеру свойственно перевоплощаться, играть на публику и вообще играть, примерять разные личины, проживать чужие жизни — в этом смысл нашей профессии.

Если в вас есть жажда жизни, значит, в вас есть и жажда творчества. DZUBING направлен на то, чтобы методом психофизического действия раскрыть, развить и реализовать ваш творческий потенциал. Мечтали рисовать — начнете; петь, танцевать, писать стихи и картины — пожалуйста; откладывали на потом занятия спортом — теперь нет проблем; желаете реализоваться, как педагог, супруг, лидер, оратор — реализуетесь! И это только начало! Никто не знает, даже вы сами, что откроет в вас DZUBING, но я вам гарантирую, это будут позитивные изменения. Вас ждет преображение, и вы почувствуете это на первом же занятии. Для этого существует продуманная, но гибкая система упражнений, которая сначала позволит вам встретиться лицом к лицу с самим собой, затем выведет вас за пределы себя и в конце концов сделает вас другим. Мне понадобилось двадцать с лишним лет, чтобы придумать, продумать, рассчитать и воплотить в жизнь свой Тренинг. Он живой, он плоть от плоти моей, и я готов им поделиться».

Запись на тренинг по телефону 8-924-792-6848*
*количество участников ограничено

Даты и время: 14 декабря с 19:00 до 22:00
15 и 16 декабря с 12:00 до 15:00

Стоимость участия – 17 000 руб.
При оплате до 15 октября – 15 000 руб.