Виолетта Жур: «Карелия. Перезагрузка. Дзюбинг. Для меня это были ключевые слова! Не до конца понимала куда направляюсь. Я первый раз на такого рода мероприятии. Мысли меня одолевали перед поездкой. Боролись душа и разум. Я была в смятении: оставить 4-х летнего ребёнка с мужем, полететь за 9 000 км, не зная чего ожидать (даже представления не имела куда я попаду)…короче мыслей было очень много! Но в голове крутился тренинг с крутым названием «Дзюбинг»! И я сказала себе утвердительно — «Я поеду!»

Словами это не передать, кто принимал участие в «Дзюбинге», тот меня поймёт! Прошло уже 5 дней с момента окончания Перезагрузки, а я до сих пор нахожусь в каком-то пространстве. Я под впечатлением. «Машина времени» изменила мою жизнь! Я раскрыла в себе такие ощущения, что когда-то утвердительно заявляла — это нереально! Друзья, это РЕАЛЬНО!

Я настолько глубоко в себе покапалась, что смогла открыть этот «замочек»! Александр Дзюба, я благодарна Вам, наш Маэстро! Не побоюсь этой фразы — «Ты наставил меня на путь истинный.»