Завершился третий по счету DZUBING в Израиле. Он проходил в городе Нетания с 25 по 27 июня. Наполненный солнцем, дружеским общением, подробными беседами о смысле, сути и предназначении авторского подхода к жизни, этот Тренинг зародил идею нового формата марстер-классов, которые мы намерены провести уже осенью на гостеприимной израильской земле.  

Renata Meerson: «Мне стало интересно, что это за система такая, которую с таким восторгом восхваляют актеры. А ведь актеры — народ балованный и каждому комплименты не раздают. И вот — супер шанс — попасть к самому Александру Дзюбе прям вот рядышком с домом. Суть тренинга — провокация выхода за пределы зон комфорта — конечно, по вашему желанию. Потому что ваш ментальный рост возможен при выходе из удобного и привычного. Страшновато? Да!»

Анна Полей: «За эти три дня мы узнали, что для того, чтобы полностью научиться раскрывать себя, отпускать своё внутреннее состояние, раскрепощаться перед зрителем, аудиторией, друзьями, посторонними людьми, перед зеркалом, в конце концов, необходимо для начала научиться контролировать не только пространство в котором ты находишься, а и учитывать детали, которые тебя окружают. Когда контроль доведён до автоматизма, вот тогда, твоя внутренняя свобода будет гармонично вписываться в любые обстоятельства, в которые тебя поставила жизнь — будь то сцена, трибуна, компания друзей, или разговор с начальником».

Ira Ilatov-Brodkina: «Наша жизнь — это череда событий. Я люблю рутину. В ней все понятно и предсказуемо… даже комфортно… Я ценю и наслаждаюсь своими мгновениями счастья и удовольствиями в череде обыденных действий… И вдруг, в хорошо знакомом ритме жизни, возникает вспышка, от которой все переворачивается с ног на голову и хочется перемен и обновления! Такой яркой вспышкой стал для меня тренинг Александра Дзюбы. Я пришла на его тренинг с осознанием того, что меня не так то просто удивить… И знаете, он меня не удивил в моем стандартном ожидании чего-то необычного… по типу впечатляющего фильма или книги… Его тренинг меня изменил… вырвал из привычной любимой рутины и вызвал желание меняться, а значит — расти!

И в заключение, скажу — Саша, как ведущий актер и профессиональный оратор , настолько искусно владеет всеми тонкостями ораторского искусства и актерского мастерства, (а я заточена исключительно на профессионалов высшего класса и не терплю фальши и худ. самодеятельности профанов) что смотреть и слушать его можно было бесконечно… Даже не важно, что он говорит, лишь бы говорил и говорил… Он завораживает, гипнотизирует и вместе с этим — абсолютно прост и легок в общении! О Боже, как хочется научиться так говорить… и так влиять… и так цеплять! И тут мы, конечно не растерялись, используя инструменты , полученные на Дзюбинге, уговорили Александра приехать к нам в Израиль еще раз, осенью с новым тренингом, включающим элементы ораторского и актерского мастерства, самопрезентации и публичных выступлений… на основе Дзюбинга… Уверенна, в его подаче это будет настоящее оружие!»

Огромное спасибо всем участникам и организаторам Тренинга за проявленный интерес, доверие, обратную связь и позитивные отзывы!