С 21 по 23 мая впервые в Самаре прошел DZUBING COMBO, на три дня собравший в одну сплоченную семью больше 20 человек. Публикуем обращение мастера к участникам, которые теперь тоже стали частью нашей большой команды:

«Мои новые друзья! Хочется сказать «добрые самаритяне» или «самаряне», надеюсь, вы не против? Вы действительно хорошие и милосердные люди. С таким уважением и деликатностью вы отнеслись ко мне и моему знанию: пробовали, изобретали, творили, рождали, веровали и сомневались, что задали дальнейший вектор наших совместных действий. Если захотите продолжить, я обязуюсь вернуться! Дайте мне знать, пожалуйста! В любом случае я бесконечно счастлив, что познакомился с вами и готов вести диалог на любой дистанции: пишите, звоните, приезжайте в Москву, приходите в театр и на московский тренинг! Спасибо за ваше человеческое тепло, искренность и несовершенство! Помните: пока мы «неидеальны», мы живы! Я обещал дать вам несколько книг, вот их названия: Джулия Кэмерон «Путь Художника», Марк Гоулстоун «Я слышу вас насквозь», Игорь Манн «Номер 1». Уверен, они вам пригодятся!
С любовью и благодарностью, ваш Дзюба!»

Спасибо огромное всем участникам за ваши теплые, искренние слова после тренинга и, конечно, замечательным организаторам, которые сделали этот DZUBING таким незабываемым! До скорой встречи!


Фото Антона Чапова