Завершился двухдневный интенсивный тренинг Александра Дзюбы в Екатеринбурге 9-10 апреля. По словам самих участников, это были «8 часов интереснейшего приключения, огромной работы и абсолютной свободы». Большое спасибо нашим старым и новым друзьям в этом замечательном городе, и по традиции делимся отзывами тех, кто на себе испытал, что такое DZUBING:

«Без насилия над личностью. Оказывается, так можно. Это не камень в чей-либо огород, но порой актерские упражнения поселяют внутри такой страх, что ты думаешь будто слишком труслив для профессии. Да что профессии, вообще хочешь попасть к волшебнику изумрудного города и попросить немного смелости.
В некотором роде Dzubing — и есть приём у волшебника. Только просить ничего не нужно. А тошнотворно-одинаковые повествования о себе и целях участия, которые делают все тренинги в мире похожими на клуб анонимных алкоголиков, можно оставить при себе.
P.S. Кстати, интересно, когда ты отказываешься слушать свой голос разума, но встречаешь человека, который практически дословно транслирует твои мысли, это тоже — закон синхроничности Юнга? Мое состояние два дня варьируется от сильного удивления до легкого шока».
Татьяна Усова, актриса

«Понятно, зачем этот тренинг людям творческих профессий. Но зачем он человеку, весьма далекому от творчества? Просто, чтобы найти и раскрыть в себе что-то новое. Чтобы меняться. Чтобы сходить с круга, по которому приходится бежать изо дня в день. Чтобы понимать себя и тех, кто тебе дорог. Чтобы встретить новых, интересных неожиданных людей и пообщаться со старыми знакомыми. И чтобы соприкоснуться с Александром Дзюбой, его философией, его творческими задумками, с тренингом, который так и называется — Дзюбинг. Хотелось написать и выразить очень многое, сказать емко, внушительно… Не вышло. Переполняют эмоции и мысли. Есть, о чем думать, есть что искать, есть, на что надеяться. В том числе и на на новую встречу с мастером и тренингом».
Олеся Коскина

Спасибо огромное, друзья, что находите время поделиться с нами вашими эмоциями и впечатлениями! До новых встреч в Екатеринбурге!