27 апреля завершился очередной тренинг для профессионалов в Москве — в течение пяти дней участники знакомились, узнавали друг друга с неожиданной стороны, рождались, жили, умирали и снова воскресали, плакали и смеялись. Вот что говорят актеры, побывавшие на апрельском PRO:

«Дзюбинг. Перезагрузка. Закончился пятидневный тренинг Дзюбинг pro. Всё это время мы жили в другом измерении, и до сих пор ещё немножко там. Это действительно похоже на протирание от пыли. Открываешь шкаф, достаёшь свой актерский пресловутый аппарат, разбираешь, протираешь тряпочкой каждую детальку, смазываешь, что где-то там скрипит. И оно начинает работать. Работать, а не катиться по инерции, когда-то запущенное и изредка подпинываемое. Невероятные ощущения. Время течёт по-другому. Люди в метро воспринимаются по-другому, и свои собственные эмоции тоже. Чувствуешь вдруг, что ты жив».
Татьяна Трусова

«Сегодня наступил финиш нашей недельной философии DZUBING. Я не работаю в театре и поэтому все тренинги, с людьми, на которых мне было бы НЕ наплевать, закончились для меня по окончанию института. Откровенно сказать, я достаточно иронично отношусь к подобного рода мероприятиям, потому что для себя я поняла одну вещь — если ты хочешь, если ты идёшь, если внутри у тебя неспокойно — ты никогда не остановишься, ты будешь искать, пробовать, подглядывать, расщепляться на атомы, снова собираться и продолжать идти вперёд! Нет правильного или неправильного, есть определённые правила игры и твоё личное «Я», и если всё твоё «Я» направлено исключительно на то, чтобы кого-то удивить, самоутверждаться за счёт окружающих,то грош цена этому пресловутому Я.
И сейчас, на этом финише, за 2 года свободного плавания, я понимаю, чему удалось научиться, а что до сих пор выбивает меня, и как бы ни было парадоксально, но все это стало возможным благодаря всем этим людям, которые в течение 5 дней ползали, прыгали, плакали и смеялись вместе со мной… Спасибо Саше за то, что он трепетно, просто и с юмором собирает разных людей и делится, казалось бы, известными вещами по-новому! Спасибо тем, кто всеми силами и действиями притащил меня в этот зал с пальмами. Это и есть начало машины…»
Анна Шкиль

Огромное спасибо всем участникам и до новых встреч!
Мы напоминаем, что на нашем сайте продолжается запись на DZUBING COMBO 14-18 мая, ищите тренинг в разделе «Записаться». Приглашаем всех желающих. Не упустите шанс стать частью Вселенной Дзюбинга!