Завершились насыщенные шесть дней тренингов в Красноярске: 11-16 апреля Александр Дзюба провел занятия у профессионалов (некоторые участники пришли на DZUBING уже в шестой раз!) и у группы новичков, которые теперь, без сомнения, станут нашими новыми друзьями. В этот раз, как отмечают и «старожилы», и новички, всё опять было но-новому, продуктивно, загадочно и незаурядно:

«Я обычно не вижу сны (ну, точнее, с точки зрения науки, голова их просто не запоминает). А за последнюю неделю я увидел ровно пять довольно чётких и страшных ночных историй о том, кто я, чего боюсь и в чем никогда бы себе не признался. Сегодня утром я понял, что все дело в Вашем очередном и, как всегда, незаурядном присутствии в моей жизни. Всё это Дзюбинг, и он работает. В который раз, сердечное, человеческое Вам спасибо».
Макс Романенко

«Здесь нет двойного дна? В значении тайного умысла, подковёрных игр или пограничных конфликтов — разумеется, нет. Но если кто-то такого осторожного типа, кому спокойней и проще ко всему на свете подготовиться, предусмотреть почти невозможное и предугадать маловероятное (типа меня))), кому этот простой факт не очевиден сразу, с первых нескольких минут тренинга — гораздо лучше сосредоточиться на том, что не всё будет лежать на поверхности!
Это как при погружении с аквалангом: вроде бы и с берега море красивое и манящее, но что это в сравнении с тем, какие яркие краски можно увидеть под слоем воды… Движения становятся медленными и плавными, ты вписываешься в окружающую среду, становясь ее частью и тогда!.. она откроет свои настоящие сокровища, в потаённых местах, на самом дне. Чувства обновятся до последней версии одним махом».
Ольга Кравченко

Спасибо, дорогие друзья, за ваши теплые слова и душевную тонкость. А еще отдельно хотим поблагодарить организаторов тренинга в Красноярске, которым каждый раз удается создать невероятную, теплую и дружескую рабочую атмосферу! Обязательно увидимся снова — до скорых встреч!


Фото Нины Паршиной