Уже совсем скоро 2018-й, а это значит — время самой приятной публикации 6-го сезона Школы Профессионального Актерского Тренинга Александра Дзюбы! По уже сложившейся традиции в последние дни уходящего года мы подводим промежуточные итоги и загадываем желания на будущий год.

Не зря в этом сезоне у нас на сайте заработал новый раздел — Карта тренингов, ведь с каждым месяцем географических точек на ней становится все больше и рассматривать их все интереснее. В 2017 году, помимо уже традиционных тренингов в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Новосибирске и Екатеринбурге, к нам присоединились Израиль (Нетания и Тель-Авив) и Республика Хакасия (Абакан). В феврале состоялся третий по счету тренинг в Китае (Пекин и Урумчи), а в марте Александр Дзюба провел дальневосточную сессию для театральных актеров из Уссурийска и Хабаровска.

Новый календарный год обещает быть не менее насыщенным: уже в начале января мастер проведет трехдневный DZUBING в Тель-Авиве, а в дальнейших (самых ближайших) планах — Бишкек (Киргизия), Дальний Восток, Красноярск и, конечно же, Москва.

Мы благодарим наших новых и таких разных друзей, присоединившихся к нам в этом году, и тех, кто уже не первый год «болеет» Дзюбингом! Вы — наше вдохновение! Будьте счастливы, стремитесь к новым высотам, совершенствуйтесь, вдохновляйтесь и вдохновляйте! Оставайтесь с нами и до скорой встречи в новом 2018 году!