Отличные новости для екатеринбуржцев — совсем скоро Александр Дзюба в третий раз приедет в их замечательный город с тренингом. DZUBING пройдет в Екатеринбурге с 7 по 9 декабря.

В преддверии занятий мастер ответил будущим участникам трехдневного курса на самый популярный вопрос — о наполнении тренинга:
«Лаборатория сверхсознания», так назвал я новый курс упражнений профессионального актерского тренинга. Как и раньше, DZUBING направлен на развитие внимания и воображения — двух фундаментальных центров творческой активности человека. Однако, в отличие от предыдущих курсов, большее внимание здесь уделяется ассоциативному мышлению и развитию физического интеллекта. Акцент смещен в сторону активизации механизма сверхсознания. В теоретических работах К.С. Станиславского этот метод упоминается как «сознательное возбуждение бессознательной природы для сверхсознательного творчества». На первый взгляд звучит весьма сложно, но на практике это одно многоуровневое упражнение, придуманное лично мной. Называется оно «Времена года» и позволяет, в предельно короткие сроки, развить в себе способности совершенно иного порядка. Любая профессия начинается с ремесла, но не всякая им кончается. Увидимся на тренинге в Екатеринбурге!
С уважением, Александр Дзюба»

Запись на DZUBING в Екатеринбурге открыта. Узнать условия участия, а также задать интересующие вопросы можно в мероприятии ВКонтакте: http://vk.com/dzubing_ekb или по телефону, указанному на афише.
Добро пожаловать!